No hay imágenes disponibles.
| Marca | Ford |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Color | Gris |
| Tipo de taza | Central |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es asegurable | |
| Color principal | Gris |
| Material | Plástico |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | AV31100BB |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 985 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 800450 - CENTRO FORD |
| IVA | 21 % |
| Diámetro |