No hay imágenes disponibles.
| Marca | Hyundai |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Color | Negro |
| Tipo de taza | Central |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es asegurable | |
| Color principal | Negro |
| Material | Plástico |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 529601E400 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 118 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | 800475 - HYUNDAI |
| IVA | 21 % |
| Diámetro |