| Diámetro de la llanta | 15 " |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color | Gris Visón |
| Color | Gris Visón |
| Distancia entre agujeros | 108 mm |
| Cantidad de agujeros | 4 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Cantidad de llantas | 1 |
| Incluye centro de llanta | No |
| Material | Aluminio |
| Ancho de la llanta | 6 " |
| IVA | 21 % |