| Diámetro de la llanta | 17 " |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color | Negro Diamantado |
| Color | Negro Diamantado |
| Distancia entre agujeros | 114 mm |
| Cantidad de agujeros | 5 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye centro de llanta | No |
| Material | Aleación de aluminio |
| Ancho de la llanta | 6 " |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 11900 g |
| Ancho del paquete del seller | 47 cm |
| IVA | 21 % |