| Diámetro de la llanta | 16 " |
| Marca | Fiat |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Essence |
| Color | Gris |
| Color | Gris |
| Distancia entre agujeros | 98 mm |
| Cantidad de agujeros | 4 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Offset | |
| Número de pieza | |
| Diámetro de centrado | |
| Cantidad de llantas | 1 |
| Incluye centro de llanta | No |
| Material | Original |
| Ancho de la llanta | 5.5 " |
| SKU | 102210 - FIAT |
| IVA | 21 % |
| Peso |