| Diámetro de la llanta | 18 " |
| Marca | Chrysler |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Jeep |
| Color | Gris |
| Color | Gris |
| Distancia entre agujeros | 110 mm |
| Cantidad de agujeros | 5 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Offset | |
| Número de pieza | |
| Diámetro de centrado | |
| Cantidad de llantas | 1 |
| Incluye centro de llanta | No |
| Material | Original |
| Ancho de la llanta | 7 " |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 13145 g |
| Ancho del paquete del seller | 51 cm |
| SKU | 102899 - CHRYSLER |
| IVA | 21 % |
| Peso |